• Principala
  • Noutăți
  • Минэкономики Молдовы планирует потратить 100 тысяч долларов на самопиар: Других проблем у Алайбы нет

Минэкономики Молдовы планирует потратить 100 тысяч долларов на самопиар: Других проблем у Алайбы нет

Image

Депутат парламента Ирина Лозован возмущена поведением членов Минэкономразвития, готовых потратить довольно крупную сумму на саморекламу.

«Недавняя новость о том, что Министерство экономического развития планирует потратить 100 тысяч долларов на саморекламу, – это настоящая пощёчина каждому гражданину нашей страны. Вместо реальных реформ, которые могли бы улучшить жизнь людей, господин Алайба и его команда выбирают манипуляции, обвиняя граждан в незнании их “достижений”», – негодует депутат.

По её словам, рост экономики в 0,7% – это не успех, а провал, показатель того, что страна стоит на месте, в то время как граждане каждый день сталкиваются с ростом цен, бедностью и отсутствием перспектив, что стало результатом бездарной политики, которую проводит нынешнее руководство министерства.

«Вместо того чтобы тратить государственные деньги на пропаганду, господин Алайба должен был бы с позором покинуть кресло министра. Это, пожалуй, был бы его первый и единственный честный поступок», – убеждена Ирина Лозован.

www.md.kp.media

Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
«Демографическая катастрофа». Константин Старыш – об итогах переписи населения Молдовы

«Демографическая катастрофа». Константин Старыш – об итогах переписи населения Молдовы

Image
Народный поэт! Одному из основоположником молдавской литературы Андрею Лупану исполнилось бы 113 лет

Одному из основоположником молдавской литературы Андрею Лупану исполнилось бы 113 лет