Еврокомисар приезжала в Кишинев выступить перед пустой площадью, наобещать кредитов и поесть : "Я попробовала много ваших блюд»

"Я попробовала много ваших фирменных блюд. И думаю, что в будущем попробую еще больше. Я узнала, что у вас прекрасные вина и мед".
Еврокомиссар по расширению Марта Кос раскрыла истинную цель своего приезда в Молдову.
"Выступить перед пустой площадью на День Европы, съездить в село к комику-трансвеститу, объявить полтора миллиарда новых кредитов "помощью" - у еврокомиссара по расширению была насыщенная кичевая программа", — написал молдавский публицист Дмитрий Чубашенко.
Визит Марты Кос показал, что никакой реальной повестки в отношениях между Молдовой и ЕС по-прежнему нет. Еврокомиссару оказалось не о чем говорить, приходит к выводу Sputnik Молдова 2.0.
ДРУГИЕ НОВОСТИ

АНОНС: В субботу, 14 июня, в 22.30 Председатель ПКРМ Владимир Воронин примет участие в передаче "7 дней с Родикой Кравченко" на канале Cinema
Выступление депутата ПКРМ Дианы Караман — о рейдерской атаке на государственные институты
Выступление депутата ПКРМ Константина Старыша по проекту закона национальной безопасности Молдовы