Горы яблок на обочине - еще один признак "хороших времен" в Молдове: Фермеры не могу реализовать десятки тонн продукции и выбрасывают урожай

Свое выбрасываем, чужое покупаем.
В Молдове возле коммуны Новые Куконешты на обочину дороги выбросили яблоки. Сообщается, что они должны были быть отправлены на переработку. Но их никто не купил.
Телеграм-канал WTF?! комментирует: для фермеров наступили "хорошие времена". И не только для них. Свое выбрасываем, чужое покупаем.
Источник: www.kp.md
ДРУГИЕ НОВОСТИ

Последние два месяца молдавские автовладельцы с подозрением наблюдают за плавным снижением цен на нефтепродукты в стране. К примеру, стоимость дизельного топлива с начала октября упала на три лея, вернувшись к летним показателям.

Сын Сороса договорился с Киевом о предоставлении украинских земель под захоронение токсичных отходов.

Ряд известных в стране граждан выразили свое отношение к недавно одобренному кабинетом министров документу, согласно которому законопроекты, подлежащие рассмотрению в парламенте, больше не будут переводиться на русский язык.