• Главная
  • Новости
  • Наш, если только нанаш: В аэропорту Кишинева процветает кумэтризм - назначают родственников на доходные должности и даже не стесняются этого

Наш, если только нанаш: В аэропорту Кишинева процветает кумэтризм - назначают родственников на доходные должности и даже не стесняются этого

Image

Агентство публичной собственности в целом не имеет ничего против назначения в аэропорту Кишинёва родственников высокопоставленных чиновников, указал Роман Кожухарь:

"Думаю, что аэропорт должен набирать людей, которые хорошо работают, приносят результаты [...] Я уверен, что на ключевых постах в аэропорту компетентные люди и этого я всегда просил у господина директора. Если эта проверка покажет иное, то господин директор примет решения".

Так, погодите, аэропорт структура ж подневольная. И против бонз бочку катить не будет. А если в интересах чиновника, чтобы его кумэтру был в аэропорту начальником, то аэропорт возьмёт под козырёк и отчитается, что без такого начальника аэропорту никак нельзя.

Например, там уже обитается сестра вице-спикера Дойны Герман, брат судьи апелляционной палаты Кишинёва, брат экс-главы "Энергокома", веришоара и кумэтру Андрея Спыну и т.д., пишет ТГ-канал "Гений Карпат".

md.kp.media

Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
Анонс: 01 мая, в 11.00 в сквере Железнодорожного вокзала состоится митинг посвященный 1 мая - Международному дню солидарности трудящихся!

Анонс: 01 мая, в 11.00 в сквере Железнодорожного вокзала состоится митинг посвященный 1 мая - Международному дню солидарности трудящихся!

Image
Правящая партия дала мастер-класс по электоральной коррупции

За пять месяцев до выборов PAS приступила к банальной коррупции электората за счет выделения средств на единовременные выплаты, повышение пенсий, субсидирование тарифов на электроэнергию и т.п, сообщает eNews.

Image
Предвыборная помана - так ПАС назвал помощь малоимущим к Пасхе: Почему к электоральной коррупции не относятся СМС о пособиях из госбюджета Молдовы с рекламой правящей партии

Один раз ПАС решила выделить из госбюджета помощь уязвимым слоям населения, и мало того, что вручает через две недели после праздников, да еще и с предвыборной рекламой своей партии