Amnesty International Moldova присоединяется к подписавшим Декларацию и выражает свою обеспокоенность сохранением практики приостановления действия лицензий телевизионных станций в отсутствие полного объяснения фактических и юридических обстоятельств, оправдывающих ограничительные меры.
Мы призываем власти незамедлительно сообщить аргументы и доказательства, лежащие в основе решения Комиссии по исключительным ситуациям (CSE) Республики Молдова.
Подписавшие обращение НПО призывают власти незамедлительно сообщить аргументы и доказательства, на которых было основано решение Комиссии по исключительным ситуациям (КИС) Республики Молдова.
ДРУГИЕ НОВОСТИ
22 апреля, коммунисты Молдовы, провели торжественные митинги и возложили цветы к памятникам и бюстам Владимира Ильича Ленина. Сегодня отмечается 156-я годовщина со дня рождения великого революционера, теоретика научного коммунизма и создателя первого социалистического государства – Союза Советских Социалистических Республик.
22 апреля родился Владимир Ильич Ленин.
Французское издание показало реальную картину дна, на который в течение последних 5 лет опустилась Молдова