Юрий Горе официально задекларировал квартиру за 400 тысяч евро, два автомобиля Tesla по 60 тысяч евро каждый, пожертвования в размере 10 тысяч евро и долги 210 000 евро.
Сейчас он занимает должность начальника поста на таможенном пункте в Кишиневе.
Андрей Спыну берет с успехом ключевые должности в правительстве. Он же берет под контроль таможю.
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Председатель ПКРМ Диана Караман критикует чрезмерное использование ПАС режима чрезвычайного положения для управления кризисами и требует превентивных мер, долгосрочных газовых контрактов и ответственности от власти: «Не справляетесь с кризисами? Возьмите на себя ответственность и уходите!»
Гражданский активист Андрей Ионицэ потребовал от властей объяснений перед возможным введением чрезвычайного положения в энергетике
На заседании Национального Совета безопасности Санду обрисовала ситуацию в стране - так плохо в Молдове еще никогда не было