Вице-спикер парламента, депутат ПДС Михай Попшой получил необычный подарок в начале сегодняшнего заседания Законодательного собрания.
Депутат БКС Диана Караман вернула Михаю Попшою “потерянный” плакат, с которым он протестовал в 2018 году против высоких тарифов и стыдил власть.
Отметим, что вчера НАРЭ увеличил тариф на природный газ для конечных потребителей с 1 ноября 2021 года примерно в 2,4 раза – с 4,3 леев до 10,3 леев. Тариф, рассчитанный с учетом НДС, составляет 11,08 леев.
Источник: actualitati.md ДРУГИЕ НОВОСТИ
ПАРТИЯ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ПРИГЛАШАЕТ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ 07 НОЯБРЯ, В 15:00
ПАРТИЯ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ПРИГЛАШАЕТ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ посвящённый годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции
ПКРМ против реформы PAS: «Мы вернем гражданам право решать судьбу своих сел!
ПКРМ осуждает административно-территориальную реформу, продвигаемую PAS, которая рискует оставить общины без примэрий и без права самостоятельно решать своё будущее: „Когда мы вернёмся к власти, мы вернём гражданам право принимать решения касательно своих населённых пунктов“
ПКРМ требует ответов: Диана Караман раскритиковала первые 100 дней работы правительства
ПКРМ требует ответов: Диана Караман раскритиковала первые 100 дней работы правительства