Гнусность в школы?

Нет описания. Детей надо воспитывать со дня рождения родителей. В Молдове стартует кампания «ЛГБТ-дети в твоей школе». Это первая кампания для повышения осведомленности о правах детей ЛГБТ в Молдове, сообщает центр защиты прав ЛГБТ-сообщества Genderdoc-M. Но это не первая мерзость, которую продвигают через наши власти их заокеанские и европейские кураторы. Кампания призывает учителей и других взрослых в школьном сообществе осознавать, что стереотипы и предрассудки в отношении ЛГБТ-детей затрагивают всех детей. «Мы призываем учителей поддержать кампанию, чтобы обеспечить детям из ЛГБТ-сообщества инклюзивную образовательную среду, узнать об ответственности взрослых за предотвращение и борьбу с разжиганием ненависти, дискриминацией и буллингом в отношении детей», — говорится в заявлении Genderdoc-M. Какое вообще право имеет кто бы то ни было встревать в образовательный процесс, распоряжаться в школах, где учатся наши дети? «Благородная» миссия, как ее пытается представить подкармливаемая Соросом организация по пропаганде сексуальных извращений, на самом деле — мероприятие по растлению несовершеннолетних на сексуальной почве, ведущее к разрушению семьи и веры православной. Правда, Министерство образования тут же открестилось от ЛГБТ-активистов и их акции в учебных заведениях. «Кампания «ЛГБТ-дети в твоей школе» не была инициирована и не координировалась Министерством образования и исследований. Точно так же с министерством заранее не консультировались и не информировали об этой акции», — сообщило ведомство через свою пресс-службу. Тогда вопрос: как элгэбэтэшники попадут в школу? Или, может быть, они уже в преподавательском составе? Хотелось бы услышать мнение самих учителей. *** Сотни родителей Молдовы подписали коллективное обращение, выразив в нем крайнюю обеспокоенность появившейся информацией о начале кампании «ЛГБТ-дети в твоей школе», и заявили об открытом бойкоте всех инициатив по пропаганде ЛГБТ в школах. В петиции напоминается, что, согласно Конвенции о правах ребенка, одобренной Генеральной ассамблеей ООН 20 ноября 1989 года, к которой Республика Молдова присоединилась 20 декабря 1990 года, ст. 2: «Государства-участники уважают и обеспечивают все права, предусмотренные настоящей конвенцией, за каждым ребенком, находящимся в пределах их юрисдикции, без какой-либо дискриминации, независимо от расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального, этнического или социального происхождения, имущественного положения, состояния здоровья и рождения ребенка, его родителей или законных опекунов или каких-либо иных обстоятельств». «То есть заявленная Центром защиты прав ЛГБТ-сообщества «благородная» цель продвижения данной кампании, состоящая якобы в предотвращении дискриминации ЛГБТ-детей, полностью гарантируется в нашей республике положениями конвенции на протяжении уже 32 лет», — говорится в обращении родителей. Учитывая все вышеизложенное и принимая во внимание возможные масштабы развернувшейся кампании, активно финансируемой извне, родители выразили абсолютное несогласие с присутствием их детей на уроках, пропагандирующих нетрадиционные ценности, противоречащие семейным и социальным устоям цивилизованного общества, а также православным канонам. Многие политики, политологи, общественные деятели Молдовы выступили в СМИ с неприятием данной акции. В целом это и понятно. Нашлись, правда, и те (не будем на них указывать пальцем), кто возмущается отчасти самой попыткой растления детей и пропагандой гомосексуализма и т. п., но отчасти возмущен и тем, что гендерную тему нам «запихивают в глотку без широких, подлинных общественных консультаций, без статистики, исследований реальности и серьезности проблемы». Какие еще обсуждения?! У нас в Конституции записано, что семья — это мужчина и женщина, а не 48 гендеров плюс собака и канарейка. Здесь явно присутствует продвижение неприемлемого в общественное сознание. *** Уважаемые сограждане, не будем поддаваться на идиотские предложения лжедемократии обсуждать то, что ясно как белый день. А тем, кому непонятно, кто мыслит категориями психических отклонений от нормы на сексуальной почве, можно предложить принудительную госпитализацию в соответствующую лечебницу. А вообще, этот ЛГБТ-вой поднимают всегда сами ЛГБТ-сообщества. Их мало, очень мало, но они навязывают нам эту тему постоянно, а теперь еще и прикрываясь из пальца высосанным понятием «ЛГБТ-дети». Есть такая древняя восточная мудрость: «Детей надо воспитывать со дня рождения родителей». Несколько перефразируя ее, зададимся вопросом: может быть, чтобы не заниматься ЛГБТ-детьми, стоит лучше воспитывать ЛГБТ-родителей? *** Родители, подписавшие обращение о бойкоте кампания «ЛГБТ-дети в твоей школе», призвали администрацию всех учебных заведений не принимать участия в сомнительных кампаниях, направленных против нормального развития их детей. Они уведомили об открытом бойкотировании всех инициатив, связанных с пропагандой ЛГБТ в школах, и в случае необходимости составят коллективное обращение в вышестоящие структуры. Только вот «вышестоящие структуры» услышат ли? У нас возникает множество сомнений, поскольку половина парламента, все правительство и полпрезидентуры как раз и есть поклонники нетрадиционно сексуально ориентированных ценностей. Сергей Иванов comunist.md
Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
Să apărăm independența și suveranitatea Republicii Moldova!

DECLARAȚIA COMITETULUI CENTRAL AL PARTIDULUI COMUNIȘTILOR DIN REPUBLICA MOLDOVA

Image
Защитим независимость и суверенитет Республики Молдова!

ЗАЯВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

Image
Глава НБМ Анка Драгу получает более 11 тысяч евро в месяц

Национальный банк Молдовы входит в число государственных учреждений с самыми высокими доходами, согласно декларациям о доходах чиновников.