К Гражданам! Для сведения!

Image

Крупный специалист в медицине, Речан, который успешно развалил все отрасли экономики и всю социальную сферу, ни с того, ни с сего принял участие в конгрессе Общества анестезиологии и реаниматологии! Вы себе только представьте! Интересно, там апельсины тоже подавали?

Вопрос: Доринел, к чему ты готовишься? Тем более что тебе уже ничего не поможет. Никто из специалистов не захочет тебя реанимировать. Ни в каком виде!

Наблюдатель

13 сентября 2025 года

Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
И вновь продолжается бой! Сила, дух и вечная энергия

И вновь продолжается бой! Сила, дух и вечная энергия

Image
ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ: ПАМЯТЬ, МИР, СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Центральный Комитет Партии коммунистов Республики Молдова поздравляет ветеранов, трудящихся, молодёжь и всех граждан нашей страны со 109-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.

Image
ПАРТИЯ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ПРИГЛАШАЕТ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ 07 НОЯБРЯ, В 15:00

ПАРТИЯ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ПРИГЛАШАЕТ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ посвящённый годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции