К власти рвутся отщепенцы

Нет описания. Уважаемая редакция газеты «Коммунист»! То, что делает сейчас правящая партия, — это безумие. На мой взгляд, лишь одна партия в Молдове ведет себя разумно — Партия коммунистов. Жаль, что она не находится у руководства страной. Майя Санду пытается подчинить себе всю Молдову. Этот процесс сопровождается унижением и оскорблением граждан, а также проявлением бесчеловечности по отношению к людям. Сегодня основной вопрос у населения: как и каким образом выжить? К власти рвутся отщепенцы, сынки и внучата бывших фашистов, прочая мразь. Предателей Родины развелось хоть отбавляй. Чего им надо? Денег? Так вроде всё уже прикарманили. Нет, им надо насладиться издевательством над тружениками земли молдавской. Мы должны сказать им: ступайте вон, фашистское отродье! Народ оценил вас и воздаст по заслугам. Жители нашей страны хотят быть независимыми от варваров и предателей. Мы хотим дружить со всем миром. Кто желает жить в Румынии, то препятствий им чинить никто не собирается, счастливого пути. А нам хватит тех 22 лет геноцида под властью чужой страны в период с 1918 по 1940 год. Наша страна — мирная, трудолюбивая, независимая и очаровательная. Дружить согласны, но жить в одной квартире — нет, увольте. Очень прошу вас опубликовать моё мнение. С глубоким уважением, Влах П. Д., г. Кишинёв comunist.md
Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
В ЦК ПКРМ состоялась встреча Владимира Воронина с Послом Российской Федерации Олегом Озеровым

4 ноября 2026 года, в ЦК ПКРМ состоялась встреча Почётного Председателя Партии коммунистов Республики Молдова, Владимира Воронина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Молдова Олегом Озеровым.

Image
Газ в Молдове подорожал вдвое, а компенсации все на том же уровне, и то не для всех: «Это теперь новая единица измерения - кубометр государственной заботы»

Почему при повышении тарифа расходы поставщика пересчитали до копейки, а компенсацию в кубометрах пересчитать забыли?