На американском посольстве в Кишинёве вывесили ЛГБТ-флаг

На американском посольстве в Кишинёве вывесили радужный флаг – Aif.md Соответствующее фото появилось на странице дипломатической миссии в соцсети. Позже его добавили на сайте посольства США в Кишиневе. "Посольство США поднимает флаг гордости по случаю Международного дня борьбы с гомофобией, бифобией и трансфобией", - сказано в послании, передает aif.md "Посол Логсдон выступил с совместным заявлением с другими иностранными представительствами в Кишинёве, в котором мы подтверждаем нашу приверженность уважению, продвижению и защите прав человека и основных свобод всех людей, независимо от того, кем они являются и кого любят", – говорится в сообщении посольства США в Кишинёве, сопровождающем снимок. Напомним, ранее на здании новой штаб-квартиры ЕС в Кишиневе вывесили ЛГБТ-флаг. point.md
Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
XI Съезд ПКРМ: хроника главного события

XI Съезд ПКРМ: хроника главного события

Image
ОБРАЩЕНИЕ делегатов XI-го Съезда Партии Коммунистов Республики Молдова к народу Республики Молдова

ОБРАЩЕНИЕ делегатов XI-го Съезда Партии Коммунистов Республики Молдова к народу Республики Молдова

Image
Фотографии XI Съезда Партии коммунистов Республики Молдова

Фотографии XI Съезда Партии коммунистов Республики Молдова