• Главная
  • Новости
  • Поздравление Центрального Комитета Партии Коммунистов Республики Молдова c Международным Женским Днём

Поздравление Центрального Комитета Партии Коммунистов Республики Молдова c Международным Женским Днём

Image

Дорогие женщины!

8 Марта — праздник, добытый Вами в борьбе за свои права.  Сегодня это прекрасный повод сказать Вам о самом главном, о самом сокровенном.

Весна, любовь, жизнь — всё, что так дорого каждому человеку, неразрывно связано с Вами.

Вы одариваете нас своей любовью, наполняя нашу жизнь счастьем и смыслом. Человек живёт чувствами, и кем бы мы были без Вашего тепла, нежности и верности. И что бы ни случилось, как бы ни сложилась судьба, это ощущение полноты жизни — детский плач и детский смех — останется с нами навсегда.

Что пожелать Вам в этот день? Самых простых и самых важных вещей: любви, благополучия, душевного спокойствия. А ещё — благодарности, которой Вы так заслуживаете.

Мир сегодня неспокоен. Мир полыхает.

Мудрый поэт Расул Гамзатов написал вечные слова:

«Если ваши матери устали,

Добрый отдых вы им дать должны.

Берегите их от чёрных шалей,

Берегите женщин от войны!»

Живите долго, родные, будьте счастливы!

Центральный Комитет Партии коммунистов Республики Молдова

08 марта 2026 год

Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
Очередная провальная реформа PAS

Реформа местного самоуправления давно назрела, но не такая, которую проектируют в предвыборной спешке, без широкого обсуждения и, главное, без анализа возможных последствий, сообщает eNews.

Image
Молдаване окажутся один на один с энергетическим кризисом: Как поведет себя власть в условиях резкого обострения ситуации, а также вскрывшегося обмана со скорым вступлением в ЕС

У оппозиции сегодня возникает задача доказать, что она действительно оппозиция, а у граждан - подтвердить, что они действительно граждане, а не овцы