Агентство публичной собственности назначает сегодня, 28 ноября, Андрея Бешлиу генеральным директором Кишиневского хлебокомбината SA “Franzeluța”.
Также в АПС предложили врио директора комбината Виктору Маткову подписать протокол о прекращении полномочий, сообщает omniapres.md.
Коллектив предприятия выражает свое несогласие с решением АПC и комиссии, проводившей конкурс на должность генерального директора Franzeluța SA, о назначении во главе предприятия лица, не имеющего опыта работы в хлебопекарной сфере.
Коллектив продолжает поддерживать нынешнего исполняющего обязанности генерального директора Виктора Маткова, который, проработав в сфере более 15 лет, сумел за время своей работы сплотить коллектив и направить компанию по правильному пути.
actualitati.md ДРУГИЕ НОВОСТИ
Война с памятниками вместо борьбы с бедностью и коррупцией
ПАС, которая находится у власти путём фальсификации результатов выборов, своими действиями всё больше проявляет себя как антинародная власть, политика которой за шесть лет привела страну к экономическому кризису и общественно-политической деградации.
Так и до дуста недалеко: Власти до нитки обирают народ Молдовы, а он гнется и молчит - неужели мамалыга никогда не взрывается?
Властям, наверное, интересно, до каких пор можно гнуть и ломать молдавский народ
В Молдову едет агент Мерца: Немецкий эксперт станет стратегическим советником Майи Санду – что за этим кроется
Немецкий эксперт будет командирован на 12 месяцев