• Главная
  • Новости
  • Стояногло разочарован безучастным отношением «западных партнеров» к его отстранению

Стояногло разочарован безучастным отношением «западных партнеров» к его отстранению

Image

Отстраненный от должности генеральный прокурор Республики Молдова Александр Стояногло заявляет, что разочарован отсутствием реакции со стороны стратегических партнеров и представителей посольств в нашей стране по поводу его отстранения, сообщает eNews.

«Я очень разочарован отношением и поведением иностранных посольств и партнеров по развитию. Я ждал другой реакции, ждал, что нам действительно помогут достичь каких-то стандартов, связанных с правами человека, но, к сожалению, на все мои обращения реакции не было. Все понимают, что в отношении генерального прокурора были совершены противоправные действия», – заявил Стояногло в эфире передачи Puterea a Patra. Напоминаем, что вчера ЕСПЧ вынес решение в пользу Александра Стояногло, заявив, что уголовное дело против него возбуждено с нарушением закона.

enews.md

Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
Сегодня, 22 апреля, коммунисты почтили память Вождя Мирового Пролетариата Владимира Ильича Ленина

22 апреля, коммунисты Молдовы, провели торжественные митинги и возложили цветы к памятникам и бюстам Владимира Ильича Ленина. Сегодня отмечается 156-я годовщина со дня рождения великого революционера, теоретика научного коммунизма и создателя первого социалистического государства – Союза Советских Социалистических Республик.