• Главная
  • Новости
  • В разгар электоральной кампании пять примаров ДПМ покинули партию

В разгар электоральной кампании пять примаров ДПМ покинули партию

В разгар электоральной кампании пять примаров ДПМ покинули партию. eNews.md Пять примаров из Страшенского района в разгар избирательной кампании заявляют о своем выходе из Демократической партии Молдовы (ДПМ), сообщает eNews. Их решение продиктовано интересами политиков, которые «больше не совпадают со взглядами местных должностных лиц и граждан». После ухода они объявляют себя независимыми, пишет nokta.md. «К сожалению, мы обнаружили, что в большинстве политических партий нет видения, реальной программы экономического и социального развития и поддержки граждан, а интересы политиков не совпадают со взглядами местных должностных лиц и граждан, которых они представляют», — указано в заявлении. Мэры, подписавшие соответствующее заявление: село Греблешть -мэр Алена Чирку, село Рэдень — мэр Петру Рэбдэу, Кодрянка — Михай Котеля, Гэлешть— Буду Николае, село Пэнэшешть — мэр Валериу Бужоряну и районный советник — Александру Трохин. Источник: enews.md
Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
Эхо сорок первого…К 85-летию нападения румынско-немецких захватчиков на СССР

Эхо сорок первого…К 85-летию нападения румынско-немецких захватчиков на СССР

Image
Adevărul despre Antonescu

Adevărul despre Antonescu

Image
Геннадий Зюганов: «Государей оценивают в совокупности»

Лидер КПРФ о перспективах коммунизма, недовольстве деприватизацией и гениальном изобретении Путина.