• Principala
  • Noutăți
  • (doc) Власти намерены закрыть гимназию в селе Мисовка

(doc) Власти намерены закрыть гимназию в селе Мисовка

doc) Власти намерены закрыть гимназию в селе Мисовка | Actualitati.md Гимназия в селе Мисовка, Яловенского района будет закрыта в конце этого года. Проект решения по этому поводу находится сегодня на повестке дня районного совета Яловен. Предложение принадлежит Главному управлению образования этого района. Ученики гимназии будут переведены в гимназию села Гангура. Канал ИНДЕКС получил по электронной почте копии проекта решения Яловенского районного совета, повестку дня сегодняшнего собрания, а также коллективную жалобу родителей учеников из села Мисовка с просьбой о сохранении школы. Источник: actualitati.md
Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
Кишиневский погром

Один из наиболее известных еврейских погромов в Российской империи, произошел 6—7 апреля (19-20 по новому стилю) 1903 года в Кишиневе.

Image
КАК СИМВОЛ РЕВОЛЮЦИИ СТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ СССР

К годовщине учреждения государственного флага СССР.

Image
65 лет назад маленькая Куба опозорила США на весь мир.

17 апреля 1961 года - на Кубе вступила в решающую стадию организованная американцами десантная операция в бухте Качинос (залив Свиней).