• Principala
  • Noutăți
  • Додон: Решение КС – плата за поддержку на выборах ПДС

Додон: Решение КС – плата за поддержку на выборах ПДС

Actualitati.md | Actualitati.md Глава ПСРМ Игорь Додон прокомментировал сегодняшнее решение Конституционного суда о передаче Республиканского стадиона посольству США. “Решение КС, которое узаконило передачу участка бывшего Республиканского стадиона посольству США для строительства нового здания дипломатической миссии является платой за поддержку на выборах партии, пришедшей к власти в Молдове. Как говорят в народе: «Долг платежом красен», – отметил Додон. Напомним, что Конституционный суд признал неконституционным решение от 3 декабря 2020 года об аннулировании Закона о передаче участка бывшего Республиканского стадиона посольству США для строительства нового здания дипломатической миссии. Источник: actualitati.md
Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
Кишиневский погром

Один из наиболее известных еврейских погромов в Российской империи, произошел 6—7 апреля (19-20 по новому стилю) 1903 года в Кишиневе.

Image
КАК СИМВОЛ РЕВОЛЮЦИИ СТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ СССР

К годовщине учреждения государственного флага СССР.

Image
65 лет назад маленькая Куба опозорила США на весь мир.

17 апреля 1961 года - на Кубе вступила в решающую стадию организованная американцами десантная операция в бухте Качинос (залив Свиней).