- Principala
- Noutăți
- “Франзелуца” повысила цену на хлеб на 2 лея
Журналист Виталие Хадей пишет, что один из самых популярных хлеб «Ботаника» подорожал на 2 лея. Ранее он стоил 6,50, а сейчас 8,50.
Это вызвало у журналиста ряд вопросов, учитывая тот факт, что государственная компания официально не объявила об изменении цен.

Источник: actualitati.md
ALTE NOUTĂȚI
Голод 1946 - 1947 года
Голод 1946 - 1947 года
Эхо сорок первого…К 85-летию нападения румынско-немецких захватчиков на СССР
Эхо сорок первого…К 85-летию нападения румынско-немецких захватчиков на СССР
Adevărul despre Antonescu
Adevărul despre Antonescu