- Principala
- Noutăți
- Киртоакэ и Билецкий были замечены развлекающимися в ночном клубе
Бывший примар Кишинева, ныне лидер Либеральной партии и кандидат в депутаты по спискам партии AUR Дорин Киртоакэ был замечен со своим соратником Владом Билецким в ночном клубе. Компанию политикам составляли девушки.
В клубе, где развлекался Киртоакэ, звучала знаменитая песня Tenerife, из-за которой экс-примара долго обсуждали в 2017 году. Тогда под эту же композицию Киртоакэ и его знакомые устроили танцы прямо на дороге в Румынии, сообщает realitatea.md
Непонятно, когда были сделаны эти видеокадры, но они были опубликованы в Tik Tok вчера. Лицо, опубликовавшее видео, утверждает, что политики были запечатлены в заведении на столичной улице Тигина.
Стоит отметить, что это не первый раз, когда видео с весело проводящим время Киртоакэ становится достоянием общественности.
Эти и другие новости Point читайте в Instagram
ALTE NOUTĂȚI
Adevărul despre Antonescu
Adevărul despre Antonescu
Геннадий Зюганов: «Государей оценивают в совокупности»
Лидер КПРФ о перспективах коммунизма, недовольстве деприватизацией и гениальном изобретении Путина.
Как жесткая политика властей по отъему денег у населения сделает нас еще беднее: ТОП-10 повышений затрат на жизнь для каждого жителя Молдовы
Суть очередной реформы ПАС проста - пополнить бюджет за счет народа