• Principala
  • Noutăți
  • МАЙЕ САНДУ СРОЧНО ПОНАДОБИЛИСЬ ИУДУШКИ... Молдову тащат в НАТО!

МАЙЕ САНДУ СРОЧНО ПОНАДОБИЛИСЬ ИУДУШКИ... Молдову тащат в НАТО!

На заседании Совета депутатов под нос единороссам швырнули «30 сребреников» Из хорошо информированных источников газете «Коммунист» стало известно, что руководство Республики Молдова получили так называемые рекомендации (а по сути – указание) «в срочном порядке» отказаться от конституционного статуса нейтралитета страны. Указание, ясное дело, исходит из особняка, расположенного в Кишинёве на улице Матеевича, осененного звёздно-полосатым (а по праздникам – семицветным гомосексуалным) флагом. Заокеанские кураторы торопят Майю Санду поскорее послать на убой молдавский народ, дабы он полёг в братоубийственной войне во имя интересов «коллективного Запада». А президентка, взяв под козырёк, официально заявила о готовности защищать Молдову от «посягательств России». Да вот нескладуха: изменить Конституцию страны, в которой прописан её нейтральный статус, можно только соответствующим КОНСТИТУЦИОННЫМ большинством голосов. Которых у «жёлтой банды» нет. Отсюда вывод: в сроки, определённые Госдепом, Санду и её присным надо вывернуться наизнанку, сделать все возможное, но найти ещё пять депутатов-предателей. Пять иудушек, которые за мешок бумажек с портретами козлобородых истребителей коренного населения Америки, решатся продать свою страну, свой народ на убой. И если таковые найдутся (а мы все были свидетелями продажности депутатов парламента прошлого созыва), Майя Санду моментально подаст заявку о вступлении Молдовы в НАТО. Альянс, разумеется, чиниться не будет, и рассмотрит прошение по упрощенной процедуре. Чтобы найти необходимые голоса, «партнеры по развитию» предоставят всю необходимую поддержку» и разрешат использование любых средств и методов. В смысле, давить на депутатов будут Служба информации и безопасности, Национальный Центр по борьбе с коррупцией, полиция, прокуратура и другие подобные органы. Кроме того, источники сообщают, что некоторые депутаты уже находятся в процессе «обработки». Хочется верить, что парламентарии понимают всю ответственность и последствия за подобное голосование и не продадут свою совесть и родину. Хочется верить, что среди них не найдётся Иуд, польстившихся на «тридцать сребреников», что никому из них не придётся вешаться в Гефсиманском саду, осознав всю глубину своего падения и предательства. comunist.md 18 октября 2022 года
Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
Кишиневский погром

Один из наиболее известных еврейских погромов в Российской империи, произошел 6—7 апреля (19-20 по новому стилю) 1903 года в Кишиневе.

Image
КАК СИМВОЛ РЕВОЛЮЦИИ СТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ СССР

К годовщине учреждения государственного флага СССР.

Image
65 лет назад маленькая Куба опозорила США на весь мир.

17 апреля 1961 года - на Кубе вступила в решающую стадию организованная американцами десантная операция в бухте Качинос (залив Свиней).