- Principala
- Noutăți
- Народный адвокат раскритиковал решение КЧС о лишении лицензии шести телеканалов
Народный адвокат критикует решение КЧС о лишении лицензии шести молдавских телеканалов.
Чеслав Панько просит власти предоставить информацию, которая легла в основу этого решения и рекомендует определить альтернативные меры.
«Народный адвокат рекомендует властям определить другие менее навязчивые альтернативные меры, имеющие рациональную связь с преследуемой легитимной целью, в частности, обеспечение соблюдения стандартов в области свободы слова и права собственности. И меры по отстранению должен оценивать исключительно суд», отмечается в заявлении Панько.
actualitati.md ALTE NOUTĂȚI
Заявление ЦК ПКРМ: атака на автобус с детьми — террористический акт
Заявление ЦК ПКРМ: атака на автобус с детьми — террористический акт
В Молдове ликвидируют поликлиники, больницы и сельские медпункты: Сначала власти вынуждают людей уезжать из страны, потом говорят, что недостаточно пациентов и врачей
Власти заявляют, что это делается для повышения качества услуг
В Молдове создали службу стукачей: Доносчик на пользователей соцсетей – это уже официальная оплачиваемая работа
Готов регламент службы доносчиков – «надежных нотификаторов»