- Principala
- Noutăți
- «Народный контроль» наведался на базу отдыха, принадлежащую Михаю Попшою

В рамках проекта «Народный контроль» лидер организации «Izvorul Speranței» Диана Карпински и предводитель «Гайдуков» Адриан Доментюк побывали в Вадул-луй-Водэ и заглянули в гости на базу отдыха министра иностранных дел Михая Попшоя, сообщает eNews.
Напоминаем, что Попшой купил эту базу отдыха за 60 000 тысяч евро, что вызвало резонанс в обществе. «Такой огромный комплекс — по цене двухкомнатной квартиры в Кишиневе», подчеркнули представители «Народного контроля»
Активисты отмечают, что на базе отдыха идёт непрерывная стройка и реконструкция. Успели уже установить полноценный бассейн, которого при покупке не было.
ALTE NOUTĂȚI

Спикер парламента Игорь Гросу заявил о том, что других депутатов правящей партии, причастных к закону об амнистии, "санкционировать" не будут

Гагаузский телеканал GRT оштрафовали на 35 тысяч леев за интервью с американским журналистом Тимом Керби

Ходят слухи о том, что премьер Молдовы Дорин Речан может уйти с должности