• Principala
  • Noutăți
  • НАТОвский министр обороны Анатолие Носатый продолжает чистку неугодных кадров

НАТОвский министр обороны Анатолие Носатый продолжает чистку неугодных кадров

Image

НАТОвский министр обороны Анатолие Носатый, в условиях явного дефицита личного состава, продолжает чистку неугодных кадров.

В Вооружённых силах продолжается, установившееся с первого дня после назначения Носатого министром, избавление от неугодных и инакомыслящих. Из армии увольняют про-молдавски настроенных офицеров, как среднего, так и старшего звена, не согласных с той политикой, которую ведут действующие власти.

Национальная армия теряет последних патриотов — тех, кто надел военную форму не в качестве пижамы, а по велению долга, чести и совести. На их места встают многочисленные родственники нынешнего руководства Минобороны. К примеру такую сладкую должность, как начальник управления тыла занимает фин (не национальность, а родственный статус в Молдавии) самого министра.

Достойный пример «меритократии», не правда ли? Нынешнему руководству Минобороны не нужды грамотные офицеры. В том сценарии, который им спускают из Вашингтона, нужны не мыслители, а исполнители.

enewsmd.online

Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
И вновь продолжается бой! Сила, дух и вечная энергия

И вновь продолжается бой! Сила, дух и вечная энергия

Image
ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ: ПАМЯТЬ, МИР, СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Центральный Комитет Партии коммунистов Республики Молдова поздравляет ветеранов, трудящихся, молодёжь и всех граждан нашей страны со 109-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.

Image
ПАРТИЯ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ПРИГЛАШАЕТ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ 07 НОЯБРЯ, В 15:00

ПАРТИЯ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ПРИГЛАШАЕТ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ посвящённый годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции