- Principala
- Noutăți
- Опрос: В Молдове растет число граждан, выступающих против вступления в ЕС
Поддержка вступления Республики Молдова в Европейский Союз снижается, а число молдавских граждан, выступающих против вступления в ЕС, увеличивается, согласно данным Барометра общественного мнения, проведенного по заказу Института общественной политики компанией CBS Research.
Число тех, кто проголосовал бы за вступление Молдовой в ЕС, уменьшилось до 50,9%, а число тех, кто проголосовал бы против, увеличилось примерно до 30%.
actualitati.md ALTE NOUTĂȚI
Заявление ЦК ПКРМ: атака на автобус с детьми — террористический акт
Заявление ЦК ПКРМ: атака на автобус с детьми — террористический акт
В Молдове ликвидируют поликлиники, больницы и сельские медпункты: Сначала власти вынуждают людей уезжать из страны, потом говорят, что недостаточно пациентов и врачей
Власти заявляют, что это делается для повышения качества услуг
В Молдове создали службу стукачей: Доносчик на пользователей соцсетей – это уже официальная оплачиваемая работа
Готов регламент службы доносчиков – «надежных нотификаторов»