- Principala
- Noutăți
- Промышленное производство в Молдове продолжает падать
Промышленность Молдовы произвела в январе-сентябре продукции на 2,3% меньше, чем в аналогичном периоде 2021 г.
Такие данные обнародовало Национальное бюро статистики, отметив, что этому способствовало уменьшение выработки в добывающей промышленности - на 2% и в области энергетики - на 6,5%, передает infotag.md
Наибольший спад отмечен в производстве электрооборудования - на 60%, прицепов - на 37% и мебели - на 30,6%. А рост - в деревообработке - на 29,8%, пищевой промышленности - на 25,4% и производстве фармацевтической продукции - на 19,3%.
Источник: point.md ALTE NOUTĂȚI
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА
Партия коммунистов Республики Молдова квалифицирует заявления так называемого «президента» Майи Санду о готовности проголосовать за ликвидацию Молдавского государства через слияние с Румынией как акт государственной измены и грубое нарушение президентской присяги.
Обречь на провал стремление Трампа к мировому господству!
Обращение Председателя Центрального Совета Союза Коммунистических партий — Коммунистическая партия Советского Союза (СКП-КПСС), Председателя Центрального Комитета КПРФ
КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ...121 ГОД НАЗАД СТЯНУТЫЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОЙСКА РАССТРЕЛЯЛИ КОЛОННЫ РАБОЧИХ
КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ...121 ГОД НАЗАД СТЯНУТЫЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОЙСКА РАССТРЕЛЯЛИ КОЛОННЫ РАБОЧИХ