- Principala
- Noutăți
- Сегодня, 02 ноября, состоялось заседание Блока коммунистов и социалистов
Сегодня, 02 ноября в офисе Партии социалистов Республики Молдова состоялось заседание Блока коммунистов и социалистов.
Были обсуждены вопросы, связанные с планированием деятельности парламентской фракции БКС, работой с избирателями, наращиванием политического и общественного давления на антинародную и антигосударственную власть.
Руководство Блока коммунистов и социалистов решительно осудило противоправные действия правоохранительных органов, препятствующих протестам обездоленных граждан. В этом контексте особая озабоченность была выражена в связи с намерением правящего режима наделить полицию и СИБ практически неограниченными полномочиями в подавлении протестов и запугивании протестующих.
Также была осуждена практика развязанных властью политических репрессий в отношении оппозиции.
Блок коммунистов и социалистов подтвердил своё единство и готовность добиваться поставленных целей.
Пресс-служба ПКРМ
02 ноября 2022 года
ALTE NOUTĂȚI
Война с памятниками вместо борьбы с бедностью и коррупцией
ПАС, которая находится у власти путём фальсификации результатов выборов, своими действиями всё больше проявляет себя как антинародная власть, политика которой за шесть лет привела страну к экономическому кризису и общественно-политической деградации.
Так и до дуста недалеко: Власти до нитки обирают народ Молдовы, а он гнется и молчит - неужели мамалыга никогда не взрывается?
Властям, наверное, интересно, до каких пор можно гнуть и ломать молдавский народ
В Молдову едет агент Мерца: Немецкий эксперт станет стратегическим советником Майи Санду – что за этим кроется
Немецкий эксперт будет командирован на 12 месяцев