- Principala
- Noutăți
- Старыш поставил Ревенко в неловкое положение (Видео)
Сегодня в парламенте обсуждали назначение Анны Ревенко на пост главы центра по борьбе с пропагандой. Депутат ПКРМ Константин Старыш заставил экс-главу МВД нервничать, отвечая на неудобные вопросы, сообщает eNews,
«15 ноября 2022 года, вы были ещё министром внутренних дел и МВД выступило с позицией, что повышает уровень боеготовности в связи с попаданием российских ракет на территорию Польши. Через несколько часов это заявление было переписано и из него исчезла синтагма «российских». У меня вопрос: что это было – дезинформация, пропаганда или стратегическая коммуникация? Благодарю», обратился Старыш к Ревенко.
В ответ на это экс-министр внутренних дел смутилась, замялась и не нашла ничего лучшего, как отчеканить заученный текст о формальном предназначении Центра.
Когда же Старыш попытался задать второй вопрос, спикер парламента Игорь Гросу отключил депутату микрофон.
Источник: enews.md
ALTE NOUTĂȚI
Внешний долг Молдовы продолжает расти – даже когда валютные курсы пытаются немного «сгладить картину».
В Республике Молдова зафиксировано резкое падение в добывающей промышленности — объёмы производства сократились почти на 50%. Об этом свидетельствуют данные Национального бюро статистики, сообщает eNews.
Есть у маленьких зависимых государств одна хроническая болезнь.