- Principala
- Noutăți
- У терроризма нет и не может быть оправданий
С ужасом и гневом восприняли страшные события, произошедшие в Подмосковье.
Гибнут ни в чем неповинные люди. У терроризма нет и не может быть оправданий, чем бы ни пытались оправдать свои действия сами террористы.
Приносим самые искренние соболезнования семьям погибших от рук этих нелюдей. Желаем выздоровления раненым.
Уверены, что это жуткое злодеяние не окажется безнаказанным, и его организаторов и исполнителей настигнет заслуженная ими кара.
Центральный Комитет Партии коммунистов Республики Молдова
ALTE NOUTĂȚI
ПКРМ отметила годовщину Великой Октябрьской социалистической революции торжественным митингом: историческая память, мир и социальная справедливость
И вновь продолжается бой! Сила, дух и вечная энергия
Центральный Комитет Партии коммунистов Республики Молдова поздравляет ветеранов, трудящихся, молодёжь и всех граждан нашей страны со 109-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.