- Principala
- Noutăți
- Владимир Воронин: Власть издевается над людьми и их памятью (ВИДЕО)
Третий президент страны, председатель ПКРМ Владимир Воронин также принял участие в сегодняшнем Марше Победы. Он отметил, что граждане массово празднуют сегодня 9 Мая, несмотря на то, что те, кто сегодня занимают кресла в президентуре и парламенте, издеваются над людьми и их памятью.
– Эта Победа была достигнута огромным трудом и стоила человеческих жертв, – отметил Воронин, подчеркнув важность празднования 9 Мая.
Источник: aif.md
ALTE NOUTĂȚI
Представительство Россотрудничества в Республике Молдова, Русский дом в Кишинёве направили Владимиру Воронину благодарственное письмо
Представительство Россотрудничества в Республике Молдова, Русский дом в Кишинёве направили Владимиру Воронину благодарственное письмо
Еще одна угроза суверенитету Молдовы! Реформа СИБ под диктовку из-за рубежа
Признание Санду о том, что реформирование Службы информации и безопасности (СИБ) проходила под прямым кураторством иностранного государства, является очередным примером беспрецедентного подрыва национальной безопасности Молдовы и унижением собственной страны.
Правительство Молдовы продолжает раздувать штат: Министерство окружающей среды, у которого леса гибнут на корню, возьмёт на работу ещё 22 сотрудника – минус 10 млн из народных денег
Ведомство планирует создать новые должности, включая ещё одного государственного секретаря