• Главная
  • Новости
  • Маразм крепчал! Санду просит румынских мэров не сотрудничать с Чебаном

Маразм крепчал! Санду просит румынских мэров не сотрудничать с Чебаном

Маразм крепчал! Санду просит румынских мэров не сотрудничать с Чебаном |  Actualitati.md Президент Республики Молдова Майя Санду направила примарам и председателям уездных советов Румынии послание с просьбой обратить внимание на действия генпримара столицы Иона Чебана, с которым они сотрудничают по разным проектам. Глава государства «рекомендовала примарам лучше документировать ситуацию в Кишиневе и Республике Молдова». Об этом она заявила в интервью, передает g4media.ro. «Я бы порекомендовала лучше документировать ситуацию в Кишиневе и Республике Молдова. Ион Чебан или, по крайней мере, партия, которую он возглавляет, фигурирует в санкционном списке Госдепартамента США. Повторяю, мы знаем, что есть внутренние силы и внешние силы, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в Республике Молдова. Наша цель — поддерживать мир и безопасность», — заявила Майя Санду. actualitati.md
Logo

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости
Image
Să apărăm independența și suveranitatea Republicii Moldova!

DECLARAȚIA COMITETULUI CENTRAL AL PARTIDULUI COMUNIȘTILOR DIN REPUBLICA MOLDOVA

Image
Защитим независимость и суверенитет Республики Молдова!

ЗАЯВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПАРТИИ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

Image
Глава НБМ Анка Драгу получает более 11 тысяч евро в месяц

Национальный банк Молдовы входит в число государственных учреждений с самыми высокими доходами, согласно декларациям о доходах чиновников.