Итальянское издание Faro di Roma опубликовало утечку писем молдавских депутатов. Из переписки ясно: у PAS падают рейтинги, и режим Санду обсуждает схемы контроля за выборами, сообщает eNews.
Вместо честной конкуренции — «управляемая демократия»: давление на комиссии, красивая картинка для Запада и пустые лозунги внутри страны.
Теперь PAS ассоциируется с тем, что сама обещала искоренить: фальсификации и закулисные игры, пишет InsiderMoldova.
Ходят слухи, что европейским партнёрам все сложнее выгораживать режим Санду, но в то же время, никаких «замечаний» по этому поводу они не делают.
ДРУГИЕ НОВОСТИ
И вновь продолжается бой! Сила, дух и вечная энергия
Центральный Комитет Партии коммунистов Республики Молдова поздравляет ветеранов, трудящихся, молодёжь и всех граждан нашей страны со 109-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.
ПАРТИЯ КОММУНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ПРИГЛАШАЕТ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ посвящённый годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции