PAS готовится к фальсификациям?

Image

Итальянское издание Faro di Roma опубликовало утечку писем молдавских депутатов. Из переписки ясно: у PAS падают рейтинги, и режим Санду обсуждает схемы контроля за выборами, сообщает eNews.

Вместо честной конкуренции — «управляемая демократия»: давление на комиссии, красивая картинка для Запада и пустые лозунги внутри страны.

Теперь PAS ассоциируется с тем, что сама обещала искоренить: фальсификации и закулисные игры, пишет InsiderMoldova.

Ходят слухи, что европейским партнёрам все сложнее выгораживать режим Санду, но в то же время, никаких «замечаний» по этому поводу они не делают.

enewsmd.online

Logo

ALTE NOUTĂȚI

Toate noutățile
Image
Новая глава в истории ПКРМ

Новая глава в истории ПКРМ

Image
Moldova a fost, este și va fi!

Moldova a fost, este și va fi!

Image
Историческая память по указке PAS...

Спикер парламента и лидер PAS настолько расчувствовался у ржавого вагона, который в очередной раз приволокли в центр Кишинева, что пригрозил репрессиями.